• 14 января 2019, понедельник
  • Онлайн

Практикум «Системное продвижение»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Маркетинг: Стратегия и Тактика
1922 дня назад
с 10:00 14 января до 10:00 8 февраля 2019

Для развития бизнеса, увеличения числа клиентов и объемов продаж необходимо системное продвижение. Это комплекс действий, которые превращают хаотичное продвижение в логичную и понятную систему, которая работает.

Систему продвижения не сделаешь за один вебинар и не построишь за пару часов. А еще бывает сложно, когда нахватался обрывочных знаний на курсах, марафонах и интенсивах, а как свести это воедино и сделать из этого систему — непонятно.

Начало года — отличное время, чтобы с этим разобраться.

Целый месяц, с 14 января по 10 февраля, мы с вами будем выстраивать систему продвижения.

 

Работа будет проходить в закрытой группе фейсбук.

Каждая неделя будет посвящена отдельной теме:

1 неделя. Продукт (материальные товары или услуги).

Что будем делать: анализировать ассортимент, планировать новые продукты, исходя из потребностей целевой аудитории и тенденций рынка, определять конкурентные преимущества и формулировать ценность проудкта.

2 неделя. Цена.

Что будем делать: анализировать текущие цены, считать прибыль, искать возможности повышения цены, определять цены на новые продукты.

3 неделя. Каналы продаж.

Что будем делать: проводить аудит текущих каналов продаж, планировать выход на новые площадки в течение года.

4 неделя. Продвижение.

Что будем делать: искать площадки для размещения рекламы, включать  PR-акции дл повышения узнаваемости, придумывать маркетинговые акции для привлечения внимания и стимулирования спроса.

 

Как будем работать:

Каждую неделю в понедельник я буду делать видео-эфир с подробным разбором темы на конкретных примерах ваших бизнесов и проектов. И будет задание на самостоятельную проработку.

В течение недели вы внедряете это в свою работу. И получаете обратную связь от меня в комментариях на выложенные результаты или вопросы.

Также доступен формат участия с еженедельным разбором и брейн-штормом на встрече в формате zoom.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше